Оптовикам

Оптовикам

Приглашаем к сотрудничеству

Оптовых покупателей и поставщиков

Оптовикам - фото pic_4b1d36bbaba46dc_1920x9000_1.jpg

Для оптовых клиентов мы предлагаем выгодные условия сотрудничества:

  • Значительные скидки от розничных цен на нашу продукцию.
  • Квалифицированная помощь с выбором ассортимента товаров.
  • Осуществление поддержки и консультации на всех стадиях работы с нами.
  • Оплата заявки удобным для Вас способом.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда сможем договориться!

Так же мы предлагаем планирование заказов, на основе цен и описаний, представленных на нашем сайте. Это сэкономит Ваше время и избавит от лишних поездок к нам. Оптовый прайс-лист на нашу продукцию можно получить, послав запрос.

Условия оптовой работы:

1 – Вам необходимо оставить свою контактную информацию менеджеру:

ФИО, адрес (регион деятельности), наличие торговых объектов, сайт (если есть), телефон, эл. почту.

2 – ОПЛАТА: Возможна любая форма оплаты: б/н расчѐт (работаем с ндс), наличный расчѐт, взаимозачѐт (обмен на вашу продукцию которую вы реализуете).

3 – УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: при первой отгрузке необходима предоплата, нам необходимо увидеть что вы платѐжеспособны, ваши действующие реквизиты. В дальнейшем возможна отсрочка платежа на взаимовыгодных условиях.

4 – НАЛИЧИЕ И ДОСТАВКА: Все товары представленные в прайсе доступны к заказу у наших поставщиков и доставляются на наш склад в г. Гомеле в течение от 3 до 14 дней. Возможна доставка в регионы, по согласованию.

5 – ЦЕНЫ: Прайс может меняться в зависимости от Динамики курса RUB НБРБ. Минимальные колебания не учитываются. Обновление оптовых цен проводится каждый понедельник в 14:00. Срок оплаты по счёту либо подтверждённому заказу составляет: не более 3х дней с момента подтверждения наличия заказа. При условии отсрочки платежа отпускная цена может меняться в одностороннем порядке. Розничные цены вы всегда можете посмотреть на нашем сайте: fermer-asilak.by.

6 – СКИДКИ: Предоставляются в зависимости от наличия товара, объѐма заказа, условий оплаты. Если вас не устраивают цены на некоторые позиции из прайса мы готовы пересмотреть их. Лояльность и гибкая система работы – залог нашего совместного успешного сотрудничества.